RED-LINE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
RED-LINE

Альянс кланов RED-LINE


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жалобы предложения

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Crimea77



Сегодня во время боя Ваш боец нанёс оскорбления в мой адрес,и адрес игроков,его ник gromoboy30 может он и папка нагибатор но надо держать свои эмоции при себе,нецензурную брань не потерплю в свой адрес тем более в вашем уставе написано (ребование для принятия в клан
-Адекватность и дружелюбность ) чего с его стороны я не увидел а было только оскорбление и мат
ТАК КАОГО Художника Потеряла Страна !!!,ему бы картины писать а он в танки играет!!! Crimea77 (24.07.2012 17:34:59) худое бледное создание сидящее перед компом и думающее что оно самое крутое в мире пугало
gromoboy30 (24.07.2012 17:36:31) да ты чмо сык5ливое не можещее за себя ответирть
gromoboy30 (24.07.2012 17:36:50) в жизни ты хуй плеши вый прячущийся за экран монитора
gromoboy30 (24.07.2012 17:37:38) твои родители уроды не смогли тебя воспитать человеком а сделали из тебя хуйло которое т ока может пиздеть
gromoboy30 (24.07.2012 17:38:19) так что сиди и не пи зди недоносок а лучше мамаши своей сделай куни
gromoboy30 (24.07.2012 17:38:48) все нехуй стобой базарить больше сиди в игноре как гнида подзаборная
Вот Смотрим и думаем кто это за (и человеком трудно назвать)

Да ты урод морально разложившийся,чмо и больше никто,тебя человеком трудно назвать быдло нон и есть быдло,куда тебе в люди выбиватся?,сиди на своем месте пиписька носорожья Жалобы предложения Shkololota
и ник смени,Геморой



Последний раз редактировалось: Crimea77 (21.08.12 14:04), всего редактировалось 2 раз(а)

Громобой



ага

Громобой



ага вот и терпила объявился у которого словарный запас равен словарному запасу ребенка lol! . А что же ты свои сообщухи то не выложил ? показал бы всем как ты пытался со мной в обсиралки играть, но увы малыш не на того напал affraid... в соответствии с человеческими принципами нормальный уважающий себя человек попросил бы обоснований моим словам на которые ссылается терпила. Этого сделано не было, кроме того не возразив Mad ничего он дал свое молчаливое согласие jocolor на все то что я ему сказал, в связи с чем можно сделать вывод, что это просто рандомный недоумок на жалобу которого ваще не стоит обращать внимания Very Happy
P.S. данному экземпляру я неоднократно писал номер комнаты в РК в которой предлагал ему сказать все что он думает слова... Но увы он не решился, так как знал что правда на моей стороне.... Так что господа однополчане делайте вывод об этой гнилом и морально опущенном фрукте What a Face , который пытается стучать на меня и выставлять меня в непристойном свете
с уважение Ваш ГРОМОБОЙ cheers cheers cheers !!!

Спонсируемый контент



Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения